Cláudia Leitte, Daniela, Pablo Vittar, Leo Santana e muito mais no último dia de folia; confira

Sem hora para acabar: apesar da programação estabelecer horários, foliões esperam amanhecer a quarta-feira ainda nas ruas

CIRCUITO BARRA-ONDINA

15:30h
MICROTRIO IVAN HUOL CENSURA LIVRE
BANDA MICROTRIO
16:00h
CAMALEÃO
BELL MARQUES
16:30h
LARGADINHO
CLAUDIA LEITTE
17:00h
TRIO INDEPENDENTE ALOK
ALOK
17:15h
TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR
BANDA ARMANDINHO DODÔ E OSMAR
17:30h
BALADA (SEM CORDAS)
SUPERFLY
17:45h
BANANA REGGAE
THOMÉ VIANNA / BANDA RAGGA E CONVIDADOS
18:00h
TRIO INDEPENDENTE LA FURIA
LÁ FURIA
18:15h
A MULHERADA (SEM CORDAS)
BANDA A MULHERADA E CONVIDADOS
18:30h
BLOCO JAKÉ
SAMBA DE ACENDER
18:45h
PROJETO ESPECIAL CHICLETE
CHICLETE COM BANANA
19:00h
TRIO INDEPENDENTE JAU
JAU
19:15h
SURF REGGAE
19:30h
TRIO INDEPENDENTE PABLO VITTAR
PABLO VITTAR
20:00h
TRIO INDEPENDENTE GILMELÂNDIA
GILMELANDIA
20:15h
BLOCO PIPOCÃO
20:30h
AS INCABULADAS
NO STYLLO / THIAGO AQUINO
20:45h
TRIO INDEPENDENTE MARGARETH MENEZES
MARGARETH MENEZES
21:00h
TRIO INDEPENDENTE BT – DENNY
DENNY DENAM
21:15h
PROJETO ESPECIAL CORETO ELETRICO
ALEX DA COSTA
21:30h
TRIO INDEPENDENTE JÚ MORAES
JÚ MORAES
22:00h
TRIO INDEPENDENTE BT – GENARD
GENARD
22:15h
ARRASTÃO DA MEIA NOITE
CARLINHOS BROWN E CONVIDADOS
22:30h
TRI INDEPENDENTE BT – ADRIANO REZENDE

CIRCUITO CAMPO GRANDE

11:30h
VAMOS NESSA
SAMBA DO PRETINHO
12:00h
PIERROT DE PLATAFORMA
GRUPO DE PIERROTS
12:30h
PROJETO ESPECIAL OLODUM (SEM CORDAS)
13:30h
PRANCHÃO ALAVONTÊ
14:00h
PROJETO ESPECIAL – PIPOCA DE SAULO
14:30h
TRIO INDEPENDENTE DANIELA MERCURY
DANIELA MERCURY
15:00h
AS MUQUIRANAS
LÉO SANTANA
16:00h
TRIO INDEPENDENTE HARMONIA
HARMONIA DO SAMBA
16:15h
PROJETO ESPECIAL PSIRICO
16:30h
MULTITRIO – BT
BAIANA SYSTEM
17:15h
COMMANCHE DO PELÔ
17:45h
MUZENZA
BANDA MUZENZA
18:45h
TRIO INDEPENDENTE É O TCHAN
É O TCHAN
19:00h
TRIO INDEPENDENTE ATTOXXA
ATTOXXA
19:15h
TRIO INDEPENDENTE MAGARY
19:30h
100 CENSURA
20:00h
FILHOS DO CONGO
20:30h
ILÊ AIYÊ
BAND’AIYÊ
21:30h
TRIO INDEPENDENTE BT – TEUS SANTOS
TEUS SANTOS
21:45h
TRIO PIPOCA EDU CASANOVA
EDU CASANOVA

CIRCUITO BATATINHA(PELOURINHO)

14:00h
CANELIGHT
FANFARRA CANELIGTH
15:00h
TODO MENINO É UM REI
SAMBA DE FAROFA / OS ALABES DE JERUSALÉM
15:15h
AS EXCLUSIVAS INFANTIS
17:00h
SWING DO PELÔ
17:15h
LUAÊ
BANDA DE PERCUSSÃO AFOXÉ LUAÊ
17:30h
FILHOS DE NANÃ
17:45h
SAMBATERRAMAR
SAMBA DE CHULA COM CARLINHOS BOCA
18:00h
FILHOS DE KORIN EFAN
18:15h
FILHOS DE OMOLUM
BANDA AFOXÉ FILHOS DE NANÃ / BANDA PURO PRAZER
18:30h
AFOXÉ ILÊ OYÁ
BANDA OYÁ
18:45h
FURACÃO 2001
BANDA RAIZES DO LESSA
19:00h
TEMPERO DE NEGRO
19:15h
OBÁ DE XANGÔ
19:30h
OLORUM BABA MI
19:45h
MALÊ DEBALÊ
BANDA AFRO SHOW MALÊ
20:00h
KORIN EFAN
BUMBA MEU BOI
20:15h
AMBIENTAL E ECOSSISTEMA
20:30h
BLOCÃO DA LIBERDADE
20:45h
BLOCO FOGUEIRÃO
SAMBA FOGUEIRÃO
21:00h
KAMBALAGWANZE
21:15h
FILHOS DE MARUJO
BANDA VIOLA DE MARUJO
21:30h
OS NEGÕES
BANDA OS NEGÕES E CONVIDADOS

SEM COMENTÁRIOS

DEIXE UM COMENTÁRIO

*